Ооо, круть. Я и не знал, что он на свиче 2 есть, куплю карик обязательно
Да будет срач!))
Слушай, а как это устроено, когда игра на картридже, а докупаешь длс в ешоп?
Прикольно, игра отличная
Как по мне - очень даже
Отличная игра, как прохожу, очень круто.
У меня он следующий на очереди, как закончу Индиану.
Ооо, подпишусь под каждым словом, я правда бросил через 27 часов игры и все никак не могу себя заставить вернуться, может издание для второго свича прикуплю, как выйдет и попробую еще разок вкатиться
Круто, сам пока прохожу набранные в мае игры, у нас кстати прилично совпадений, сейчас как раз Индиану прохожу. Отличной игры и чтоб и дальше были возможности покупать игрульки на 25 штук и больше в месяц)
Вот блин, спасибо