Режиссёром клипа выступила Эми Тэдзука, за раскадровки отвечал один из авторов оригинального сериала - Дзюнъити Сато.
🖕 Ojamajo gang 🖕
Режиссёром клипа выступила Эми Тэдзука, за раскадровки отвечал один из авторов оригинального сериала - Дзюнъити Сато.
Новые меги стартовиков региона Калос теперь ЭКСКЛЮЗИВ онлайн компететива, никак иначе их не получить. Теперь они ЗАСТАВЛЯЮТ тебя платить за подписку и играть ОНЛАЙН компететив, просто чтобы ПОЛУЧИТЬ КОНТЕНТ в СИНГЛ ИГРЕ ЗА 70 БАКСОВ. Не нравится играть онлайн или просто фанат сингла не платящий за NSO? Значит ты идешь НАХУЙ. Как же блять тяжело быт…
Видео будут транслировать на телеканале Shibuya Anime Base 19 сентября, режиссёр – Эми Тэдзука, над раскадровками также работал один из авторов сериала Дзюньити Сато.
Режиссёр – Горо Танигути (Код Гиасс), за дизайн персонажей отвечает Кацуя Кондо (фильмы Гибли). Релиз фильма состоится 13 марта 2026 года.
Релиз продолжения от студии Dwarf состоится на Netflix 4 сентября.
Выход запланирован в 2027 году.
Nintendo опубликовали новое интервью с разработчиками платформера, где также показали то, как он выглядел на первом Switch, сравнив с версией для Switch 2.
Анонс состоялся на панели сериала на Anime Expo. Студия вернётся, но режиссером вместо Хироюки Имаиси станет аниматор Кай Икараси. Также TRIGGER покажет трейлер второго сезона уже скоро на своей панели Panty and Stocking.
Он является приквелом оригинальной истории и полностью выполнен в 3D. Режиссёром выступил Юсукэ Мацуи, композитор Такэси Накацука. Также принято решение о создании полноценного аниме, но без подробностей.
Аниме будет сделано в честь 20-летия оригинальной манги и создаётся при помощи 3D графики. Также студия показала небольшой тизер на своей панели Japan Expo в Париже. Другие подробности неизвестны.
Будет ли он связан с предыдущими работами студии неизвестно, анонс состоится на мероприятии Japan Expo 2025 в Париже.