если фотку приблизить, то будет деанон, но я слишком пьяный, чтобы заботиться об этом
а играю до сих пор с удовольствием и бросать не собираюсь
чувствую себя уебком
видимо годы игры в порно-новеллы дают о себе знать
В предыдущем посте про свой др пообещал показать и рассказать про своих котов, собственно вот они - черного, старшего назвали Арчи, рыжего, маленького - Аки (да, у нас с бывшей был прям всплеск фантазии, когда придумывали имена)
да, сегодня мне исполнилось 29 лет, к этому моменту я заимел средне-оплачиваемую работу (прям средне), но при этом прям по душе, двух котов, оставшихся у меня после расставания с бывшей и легкий пивной алкоголизм (это когда ты можешь не пить неделями, но когда дорвешься, то уже не остановить)
сейчас мог бы быть в отпуске, но случилась оказия с начал…
только что погиб даврин, но я не ожидал, что ассан прыгнет в скверну за ним (кто понял, тот понял)
грустно
лучше бы хардинг сдохла, чесн слово