Одинокий Семпай

+3577
с 2020
15 подписчиков
17 подписок
полноценную карточку с ником как у всех сделать не вышло...

...но как обои на телефон вполне-вполне

3
3
мем вышел за пределы дтф

если фотку приблизить, то будет деанон, но я слишком пьяный, чтобы заботиться об этом

3
1
1
Кто бы что ни говорил про RDO

а играю до сих пор с удовольствием и бросать не собираюсь

9
1
DISPATCH

чувствую себя уебком
видимо годы игры в порно-новеллы дают о себе знать

15
8
5
2
1
ведьмак ничему не научил (никак они не научатся)

В предыдущем посте про свой др пообещал показать и рассказать про своих котов, собственно вот они - черного, старшего назвали Арчи, рыжего, маленького - Аки (да, у нас с бывшей был прям всплеск фантазии, когда придумывали имена)

пост с котиками
18
1

да, сегодня мне исполнилось 29 лет, к этому моменту я заимел средне-оплачиваемую работу (прям средне), но при этом прям по душе, двух котов, оставшихся у меня после расставания с бывшей и легкий пивной алкоголизм (это когда ты можешь не пить неделями, но когда дорвешься, то уже не остановить)
сейчас мог бы быть в отпуске, но случилась оказия с начал…

сегодня у меня др
27
2
1
проблемы неизбежного выбора

только что погиб даврин, но я не ожидал, что ассан прыгнет в скверну за ним (кто понял, тот понял)
грустно
лучше бы хардинг сдохла, чесн слово

1
1
1