если вкратце, то я словил джекпот в виде всего того, что мне внешне нравится в девушках, а именно: разноцветные волосы, тату и пирсинг
а на деле еще и ребенок и некоторые черты характера, которые ранее считал неприемлемым
а сейчас, да похуй так то
дело не в этом, мне уже придется с ней встречаться, а у нее еще и ребенок есть, весело короче
да, но я из таких только одну в жизни встретил
спасибо, сохранил эту
вот-вот
впервые эту песню услышал в школе, когда мы по ик-порту (или уже по блютузу) передавали видос из неоспоримого (вроде 2ого), где черный гг дерется с другим бывшим гг, он ему еще ногу вроде ломает в конце
а я спустя полгода после сборки поклеил декали на рг сазаби (бутлег есесн)
и то поленился и поклеил не все, но и руки у меня уже не настолько уверенные
очевидно на 5ое место, хоть полет в тишине пройдет
да, именно, первый сезон
и это только на персону...