Нейро Хрючево

+21 746
с 2020
15 подписчиков
44 подписки

Хорор это жанр игр. В который могут входить как страшные, так и не очень.
Приведу пример - когда я был молод, то меня до усеру пугал Фаркрай1 который хорором не считается. Зато в то же время СХ2 я проходил слегка в напряжении.
В том году я прошел обе части Дед спейс и Сайлентхил ремейк. Один в квартире, ночью, в наушниках. То есть для меня сейчас и то, что хорорами считается не особо страшно.

1

То другие волосы - разочарования и несбывшихся надежд

1

А седые волосы где брать, по твоему?

1

Паника уходит. Во-о-от:) Так ты в хорор играешь - зачем панике уходить?

1

Значит ты меломан. Совокупно твой мозг предрасположен к потреблению музыки

Ну ты тоже вопросом задаешься.
В среднем, люди к 25-ти перестают интересоваться новой музыкой.
Тут много факторов. В частности, новая музыка перестает приносить физическое удовольствие. Зато по исследованиям, старая музыка вызывает выброс гормонов

1

Хуйня. Я работал инженером женском коллективе. Бабы там и задерживались и на выхах могли работать. Я вечно зависал в героях или на ютабчике

Огромное количество людей почему-то гордится тем, что не интересуется новой музыкойМузыка это развлечение - если старая развлекает, то нахера новая?

1