Любимая партийная РПГ? Star wars, knight of the old republic.
Можно, а зачем?
ЕА не сможет, ЗОГ поможет.
Всё строго по канону, миллион дройдов одного Оби Вана не смогли укокошить.
почему? нетфликс же заплатил
дедам из фифа пофиг, они бабки от нетфликса получили, а играть явно не будут.
Ща они покажут бездарям из Близзард, как делать ММОРПГ
2027 будет годом XBOX.
Коррупция
А где Warface?, как то не по пацански без него?