Антон и еще 162 человека

+14 156
с 2020

Профессиональный баянист

25 подписчиков
157 подписок

Короче я чет ранее натворил и у меня стала видюха слабая и горячая, иногда уходящая в 90 градусов и завывающая как самолёт. Сбросил на дефолт - она стала производительная и относительно холодная, поднял графику до нормальных значений, кайфую, видло 72-75 градусов

Ну и хуйню я наделал ранее. Карта начала неадекватно себя вести, зашел значит скинул на дефолт - и о чудо, все пошло и завывать перестало. Говорю же, я профессионал творить хуйню

Ты там уже машина смерти, ходишь по ссаным лабиринтам и убиваешь все живое. Душно, но в целом можно пройти

Ну так то же самое, у меня ФГ не алло - как раз 50-58 кадров держит, но кипит. Сделал лок на 50 кадрах - стало в целом норм. В целом норм, да.

Уже в перформанс длсс скрутил, андервольт, 50-55 фпс и в 90 градусов долбится, 3080 турба 5700х3д