Ля какой
Понятно, что надо бы обработать, хотя бы волосню убрать, но чет лень. Просто привык после покупки нового пластика печать Dummy13 в качестве теста, а потом выкидывать, ну или изредка кому-нибудь дарить, если желание изъявляют.
Понятно, что надо бы обработать, хотя бы волосню убрать, но чет лень. Просто привык после покупки нового пластика печать Dummy13 в качестве теста, а потом выкидывать, ну или изредка кому-нибудь дарить, если желание изъявляют.