2 песни исполнителей которых я слушаю, одна с прошлой недели и ничего из новых релизов
Есть такая профессия игры покупать и не играть в них. Я же покупаю и играю почти во все, но некоторые шедевры я не рефанднул. Поэтому раскидываю вам свой список мерзости
Естественно, это вызывать сильнейший баттхерт у жертв граммотного маркетинга.
Им последние лет 15 заливали в уши фразы по типу:"Пиратить плохо", "Пиратство это воровство" и мое любимое "Спиратил игру, попробовал и купил". Люди меряются покупалками, а не играют в игры.
Всем привет. Хочу погонять в файтинги на аркадном геймпаде как на картинке. Только я не знаю как выбрать потому что ценовая категория от 1500 до 24000
Я все части бэтмена от и до, я прошел сити, оригинс и найта минимум по 5 раз. И тут я захожу в Челопука когда его релизнули на ПК. И что я вижу? Я ЗА ЧЕЛОВЕКА ПАУКА В ДОП. КВЕСТАХ ВЫТЯГИВАЮ БОЧКИ ИЗ ВОДЫ И ГОНЯЮСЬ ЗА ГОЛУБЯМИ, АЛЛО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ? Я офигел когда узнал, что там появляется Бригадир на 20 секунд, если ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ГОНКИ НА ВРЕМЯ)000)
У меня просто пропала эта звездочка и я не могу выводитькартинки в ленту
С самого начала лета мне просто не попадают релизы исполнителей на которых я подписан в него. Зато проекты и кальянный рэп пожалуйста.
200 рублей на озоне, у меня ксяоме, у девушки айфон, пользуемся такими, снимаем на них. Продолжайте дышать копиумом, о том что это полезная фича