Даниил Руденко

+2006
с 2020
13 подписчиков
38 подписок

Как коренной, до сих пор не понимаю, как это может в принципе называться Краснодаром, без негатива

6
1

Во-первых бесплатно, во-вторых "СКОРО" в игре должны открыть маркетплейс и люди фармят чтобы сливать свой легендарный шмот за лишнюю копеечку. Но вообще ушлепаны на разрабах после последней крупной обновы что-то нахуевертили с серверами и теперь из РФ без ПНВ игра не открывается, не подключается к серверу, к сожалению. Прикольный айдл был

1

А мог просто ебать аккуратнее и всё было бы хорошо

1

Вот именно из-за такого отношения к тайтлу я и не думаю, что Кубо станет возвращаться к журналам, а уж тем более на постоянке. Только если всю арку он не нарисовал заранее. Всё еще надеюсь, что хотя бы в аниме он сможет сделать правки и довести произведение до того состояния, которое предполагалось без постоянной спешки от редакторов

Ну пока просто на ПК чилит, жить уже потрепала, дальше заслуженный отдых

1

У меня мой барбатос мг'шный упал и у него сломался шарнир ноги. Теперь может только сидеть на крае чего-нибудь 😭

2

Я а этом Краснодаре вообще на газели работаю в эту жару. Держись, молодой

Я не представляю какой должен быть финал, чтобы он был красивее, чем эта игра. Легендарнейший матч, не думаю, что в кс2 видел что-то мощнее

2