Как коренной, до сих пор не понимаю, как это может в принципе называться Краснодаром, без негатива
Во-первых бесплатно, во-вторых "СКОРО" в игре должны открыть маркетплейс и люди фармят чтобы сливать свой легендарный шмот за лишнюю копеечку. Но вообще ушлепаны на разрабах после последней крупной обновы что-то нахуевертили с серверами и теперь из РФ без ПНВ игра не открывается, не подключается к серверу, к сожалению. Прикольный айдл был
А мог просто ебать аккуратнее и всё было бы хорошо
Вот именно из-за такого отношения к тайтлу я и не думаю, что Кубо станет возвращаться к журналам, а уж тем более на постоянке. Только если всю арку он не нарисовал заранее. Всё еще надеюсь, что хотя бы в аниме он сможет сделать правки и довести произведение до того состояния, которое предполагалось без постоянной спешки от редакторов
Ну пока просто на ПК чилит, жить уже потрепала, дальше заслуженный отдых
У меня мой барбатос мг'шный упал и у него сломался шарнир ноги. Теперь может только сидеть на крае чего-нибудь 😭
Я а этом Краснодаре вообще на газели работаю в эту жару. Держись, молодой
Я не представляю какой должен быть финал, чтобы он был красивее, чем эта игра. Легендарнейший матч, не думаю, что в кс2 видел что-то мощнее
Ace Combat 2
И мы всё так же не построим им метро