Разрабатываю в одиночку https://store.steampowered.com/app/4199140/Empires_Edge/?utm_source=dtf
Да, всё верно. Тут как-то не подумал про гифки)) хороший совет. Когда издателям пишу, то там 1 гифка и питч со всей той информацией, который ты сказал, а также билд, трейлер, пресс кит и всё необходимое, чтобы разобраться, если будет желание у издателя.
Спасибо за фидбек и поддержку)
Меня сократили - конец) что тут еще добавить)
Знаю, мы с ним на связи) Всё также делает игры, периодически их выпускает) и любуется красивыми видами)
Попросили билд игры)
За 1 эпоху (здания + юниты) выходит чуть меньше $500.
Приятности)
Благодарю)
По коду всё хорошо) ну и сам программирую игры с 2005) проверил на 150 игроках, игра летает по FPS и Drawcalls. А баги тут любой сделает, что я, что ИИ)
Да, именно такая связка, GPT + Claude пишут контракт до тех пор, пока не будет консенсус. Потом выдается исполнителю. Затем гререссионые тесты , прогоны несколько сессий ботами и аудит реализации опять теми же GPT + Claude. И так каждую фичу, крупную задачу.