Ты молодец, раскрыл секретный псайоп по продаже товаров с помощью рекламы.
Если что - всё, чем ты интересуешься, всё, что ешь и что покупаешь - ты выбрал не сам, ты так или иначе повелся на рекламу, общественное мнение или советы друзей, что, по сути своей, одно и то же.
Вот знаешь, друг мой, есть люди, которым хочется поиграть в ту же дез стрендинг 2 на консоли. Они смотрят - на пк ее нет, выйдет через год или еще хз когда, сейчас у них есть свободный вечер. Они едут в магазин и покупают консоль, покупают дс2, проходят и кайфуют. А потом еще какой-нибудь эксклюзив выйдет и они в него тоже поиграют, когда захотят, а не когда на пк выйдет.
И дело тут не в том, что дез стрендинг 2 или еще какой-то эксклюзив плойки супер-пупер-мега игра, в которую надо играть прямо сейчас, или в том, что челы типичные потребляди, которых одним трейлером заставили потратить 560 баксов. Нет, дело в том, что люди могут потратить деньги на свою хотелку и предварительно не взвешивать плюсы и минусы, обосновывая себе покупку, потому что это просто не та сумма, о которой надо трястись.
Рассказываю - в доту можно играть совершенно по разному. Там есть как разные ранги, так и пул лоу приорити (он же помойка для самых отбитых). Чем ниже ранг - тем хуже игроки, зачастую в самом низу сидят подпивасы, у которых может быть тысяча часов, но в игре они совершенно ничего не понимают, потому что как Ваас делают из раза в раз одно и то же и им всё до пизды. Также там сидят челы, которые 3 года назад играли, возвращаются и пытаются вспомнить, а чего тут и как играется, большинство тоже не особо вникает, они потыкаются, попсихуют на игру и ливнут. Тут часто можно встретить мамкоебов, потому что челам в целом на игру наплевать, они зашли поиграть на чиле и когда им говоришь, что наверное траксе батлфури не нужен, то их прямо разрывает от ярости.
А вот лоу приорити... Это дно под дном. Туда закидывают ливеров, токсиков, просто неадекватов, короче все сливки общества там. Я за свои 6к часов в доте был там только когда проблемы с интернетом или светом были и так получалось, что я из нескольких игр подряд вылетал. Так вот - не дай бог вам там оказаться, а многие там постоянно сидят, потому что необучаемые животные.
Да в доте тоже таких полно. Достаточно на дота2ру зайти и раздел нытьё почитать. Там миллиард тредов о скрытом пуле, челы скорее ногу себе отгрызут чем признают, что нет никакой скрытой системы по удержанию на низком рейтинге, просто они плохо играют.
Есть такой функционал. Когда дестини 2 уходила из баттл нета в стим абсолютно всем игрокам дали лицензию в стиме, со всеми купленными у них допами.
Там, конечно, они не просто в стиме дополнительно выпустились, игра из баттл нета вообще пропала, но функционал такой есть.
Слушать нужно то, что тебе нравится. И если тебе нравится Макан - то слушай Макана, ради бога, а не превращайся в очередного дтфера, которого трясет от одной мысли о том, что его в нормисы запишут.
Реклама в стандартных приложениях и в целом интерфейс экрана приложений не очень. Вот на моем поко есть 2 экрана - основной, как на всех смартах, и что-то вроде списка приложений, открывается по свайпу снизу вверх. Так вот - ты с основного экрана приложения удалить не можешь, там что-то типа ярлыков, надо заходить в список приложений и удалять оттуда. Мелочь, а подбешивает.
Вот ровно также бегал сегодня. Начитался про душную пробежку до судьи, про жопоразрывающую сложность самого босса, в итоге просто с 6 трая его убил, я на вдове дольше сидел с её колокольчиками рандомными на ласт фазе.
Могут, конечно. Но вот смотри какое дело, игр их огромное количество. Мне вот не нравится ФИФА, мне в ней разбираться даже не хочется, ровно как и различные стратегии типа тотал вара или цивилизации. Но я понимаю, что некоторым людям такое нравится, так что не бегаю по темам с их обсуждением и не высказываю своё фи, не говорю, что нахуевертили разрабы не пойми что, без поллитры и не разберешься, переделывайте под меня, чтоб я за полчаса мог одну армию на другую направить тремя кнопками и побежал дальше кабанчиком.
Так ты сам возвел консоли на какой-то непонятный пьедестал и героическими усилиями их с него скидываешь, причем демонстративно перед людьми, которые относятся к ним как к обычной вещи, отсюда и непонимание твоего перформанса в комментариях.
И еще рекомендую не забывать - у других людей экспириенс может радикально отличаться от твоего и твой опыт и мнение это не истина в последней инстанции.