балбес

+1733
с 2024

PANTONE 11-4201 TCX Cloud Dancer

4 подписчика
3 подписки

В зельду играл еще на первом свиче, несколько лет назад. Так и не прошел, ибо дропы до 20 фпс больно ощущались. Пришло время в 60 фпс зачистить. Ну а Марио - в принципе главная причина покупки свича. Следующей планирую взять гэлэкси 2, и далее уже Одиссею, 3д ворлд и вондер. Еще марио карт надо взять, эх сколько бабла слить на быстрый дофамин приде…

Закупился на распродаже... но не на той
2
1

На самом деле я бы в любом случае не взял стим машину, ибо у меня уже есть ХАЙ ЭНД ПИСИ. Нужна была консоль для игры в экзы, я её и взял

Увидел ценник на стим машину и сделал правильный выбор
14
2
1

Неужели игра умирает? хотя в стиме 40к+ игроков сейчас. странно

1
1

Проведя более 3 месяцев в спотифае, слушая ежедневно музыку в разных условиях (дом-улица-тренировки), могу лишь сделать неутешительные выводы. И во многом потому, что ему не место в экосистеме Apple - не знаю, разрабы такие криворукие или сам Тим Кук вставляет им свой кук в колеса.

1. Баги. Да, их достаточно, их не фиксят, они критичны для п…

Чето писец мясо - техники прям куча наваливают, вся суша в танках, все небо в вертолетах. Имхо надо балансить

1

Сегодня вышла занимательная инди-игрушка Vultures: Scavengers of death - тактика + резидент ивил в стиле игр с PS1. По первому впечатлению - годно.

Пока все играют в сабнатику
7
1
1
1
1
1

На венецианском биеннале. Ансамбль Толока исполнил для него русскую народную песню "Коробочка"

26
3
3

Блин, очень понравилось. Хоть и пока не прошел дальше туториала (последний раз играл в фифу09 в 2009 соответственно), прям кайфанул. Может, я уже соскуфился и мне уже по возрасту показан кальян + пиво? (ну и я даже не любитель футбола)

2