PANTONE 11-4201 TCX Cloud Dancer
не ну я могу посмотреть в оригинале, только нахер оно надо? я же выбрал провести время с кайфом, а не вслушиваться в каждое предложение с их сленгом и жаргоном
хз, вообще не представляю сопрано без озвучки гоблина
по боевке заметил те же эффекты при контратаках как в шедоус. думаю они не только интерфейс взяли
по интерфейсу и боевой системе как будто реально за основу шэдоус взяли
пфф да легко. в вишлисте 550+ игр, ща немного остановился т.к. хочется почистить бэклог, а то я беру игру и дропаю ту что начал перед ней
я понемногу двигаюсь к 900 играм
нихуясе сказал я сам себе
а сколько из них ты запустил?
первый свич я продал вместе с акком, там было около 15 игр в цифре. поэтому на втором свиче новый акк с новыми покупками
думаю, что это некорректное сравнение - в том смысле, что слишком большой разрыв в технологиях производства на момент выхода пс2 и пс5. ну а все кризисы слишком сильно зависимы от геополитики/политики, как и отдельной экономической ситуации региона