Разрабатываю "Антидот к отчаянию"
Ремастер вроде бы на юнити сделан, так что специализированным анпнкером можно достать и заменить файлы. Вроде в ремастере скрипты из оригинала даже какие то оставались, но чисто под диалоги. Но текстурам заменить должно быть несложно. А что, какие то нейронки уже могут текстуры в нативном разрешении для Петьки делать?)
Возможно. Но я хотел чуть больше интуитивности, ведь в игре кроме сердцебиения также есть график дыхания, поэтому я решил покрасить их в красный и синий соответственно.
Можно рассмотреть пример на основе fps: Повышать сложность, пока игра не перестанет геймплейно напоминать рельсовый шутер.
Блин, только вчера ругался, что неудобно моды ставить, когда есть Некст ген патч и старая версия, а тут они ещё один анонсят...
В теперь представьте, что реклама персонализирована. Чрезвычайно высокий шанс, что такая реклама будет повсеместно. Но до этого ещё крупные компании должны со всеми договориться на юр уровне, а также учитывать риски багов и несоответствий, что уже почти какая то корпоративная утопия.
Правда, не стоит забывать, что в Яндексе ещё есть свои технические требования, другая аудитория, игры без трафика удаляют, и вообще считай другой сервис. Я сейчас скажу страшное, но если искать что то вроде итча, то тут даже ВК плей будет поближе для ПК. Там, конечно тоже модерация и требования, но хотяб можно получить опыт релиза, напоминающий Стим. Хотя релиз и правда там переусложнен на фоне Яндекса. Было бы неплохо иметь какой то русскоязычный сайт для джемов и инди тусовок, итч даже до блока был не идеален в этом плане.
Осталось только разобраться лучше для кого. Понимаю, что тебе такое не интересно, но обычно консоль нужна, чтобы купить, поставить у телевизора и играть, а не собирать ПК в полтора раза дороже, ставить лаунчер в и дрова, а потом гадать как игра вообще на нём будет работать.
Задумываются о ПК? Сейчас Нвидиа с АМД попытаются их переубедить!
"One Hundredth of the puzzle has been solved on the seven portals."
Кто сложные? Текстуры в ремастере минимум под 1080p, а скорее всего даже побольше. Тут без апскейла не обойтись. Анимации толку менять особо нет, конечно. Разве что стиль сменить.