Твой пост херня, а ты клоун по двум причинам:
1. Настоящая депрессия не в бытовом понимании, а в клиническом - это болезнь, когда меняются физическое состояние, уровни гормонов, процессы в мозге. Это не про то, чтобы правильно подумать и поделать спорт. Там нужны серьёзные медикаменты и лечение.
2. Подумать про детей - это идиотизм. Так не работает никогда, никому от таких сравнений лучше не становится. Каждый воспринимает свою жизнь на своём уровне. Может быть ты умник сгонял бы в Сомали и сказал этим детям: "Вот вы тут жалеете себя и типа страдаете от голода, а вот дети в Конго часто мучаются от спида. Так что хватит ныть". Стало бы им от этого легче?
Не слушай долбоёбов, которые путают свою грустявочку от плохой жизни в РФ с настоящей депрессия
У меня был пиздец с парочкой попыток роскомнадзорнуться, который длился несколько лет из-за того, что все самые близкие люди умерли. Вставать по утрам было пыткой, иногда часами просто сидел в кровати, накрывшись одеялом с головой.
В один из моментов просветления, когда понял закономерность, что это накатывает волнами, попытался как-то понять и сломать механизм, чтобы когда накатит ещё раз, не свалиться опять сразу же на самое дно. Изучил в общих чертах, как обычно работает депрессия и как это работает у меня. Специально следил за своими мыслями и ломал руминацию, когда она возникала. У меня именно она душила больше всего. И вот так по чуть-чуть выбрался, делая небольшие дела, которые в целом улучшают психологические состояние, вроде прогулок на свежем воздухе и отказа от вредных привычек. Постепенно добавил спорт, какое-то общение с людьми, здоровое питание и тд.
Позже знакомый психотерапевт сказал, что у меня - редкое исключение. Сами по себе люди почти никогда не выбираются. Тут нужна помощь специалиста, долгая терапия и медицина. В особо тяжелых случаях даже надо прилечь на какое-то время в специальное учреждение
Жил я там парочку лет. Красивое место, чтобы там побывать. Не лучшее место, чтобы жить
Там основная проблема не столько в том, что амнезиачный гг, а в том, что такой приём позволяет сделать максимально ленивую экспозицию, где тебе игроку, как и гг надо всё объяснить и разжевать. И вместо того, чтобы сделать интересное вступление, постепенно вводящее тебя в мир игры сюжетно и геймплейно, как это было, например в ZZZ, тут на тебя просто вываливают всё скопом
У меня мнение строго противоположное. Я играл во многие гачи. И эта пока что скучнейшая из всех. Если ты ничего не знаешь не играл до этого в Arknights, про лор не знаешь и тебе пофигу на отсылки, то ничего интересного нет. На тебя вываливают тонну механик, непонятных терминов, 20 разных валют и 100500 обучалок. Все первые квесты не впечатляют, сюжет не интригует вообще, боевой геймплей тут одновременно дико непонятный и пока что из всех популярных гач ближе всего к аутичному закликиванию.
И самое неприятное - эта гача больше всех похожа на работу. Потому что тут не только дейлики, но и надо каждый день собирать ресы по карте, которых ограниченное количество, ресурсы с заводов торговать на какую-то отдельную валюту, собирать какие-то особые баллы в отдельном окне и прочее и прочее. У создателей игры чтоли жопа отвалиться, где будет поменьше ежедневого дроча и фарма?
Пока всё скучнейшее. Разрабы делали игру так, как будто после Геншина не выходило ни одной гачи
На высоких позициях и топ менеджерских должностях - можно
А роботягам можно только пососать бибу
Я прямо сейчас прохожу. В тот момент, когда начался мюзикл, игра из 10 из 10 превратилась в 12 из 10
Слушай, Я играл в HSR, в Genshin, в ZZZ. И да, жанр игры и модель монетизации - это разные вещи. Но чел полностью прав в том, что гача, как модель монетизации, на первом месте и подминает под себя все остальные аспекты игры. Геймплей сделан, чтобы удерживать игроков, сюжет, чтобы продавать персонажей, дизайн и анимации, чтобы продавабельные персы привлекали образами, и т.д.
Непонятно, почему ты споришь с объективной реальностью
"вымышленный городе, который уже несколько лет отрезан от внешнего мира загадочной аномалией"
Всё понятно, жалкая пародия на "Туманное говно"