так его видно если посмотреть сбоку он же объёмный, глупая игра
А чай без сахара
1 ложку на 2 ложки кофе
Если может кто инвайтик дать, буду благодарен 🥺
Или найти плакат
С пойзона через тех кто возит из Китая, либо с приложения ДЭВУ
Изек- увожаим😎
Бро ты посты перепутал
Опа сюда лут
Ничего не будет