Finding Sheep
Я ждал! Двенадцать лет ждал! В Азкабане!
Мы представляем вашему вниманию небольшую историю про Пастушка, который путешествует по веселому и немного упоротому миру в поисках убежавшей Овечки. Ему предстоит познакомиться с добрым Скелетом, сразиться с Великанами и раскрыть тайну Дракона.
Мы пилим Finding Sheep уже пятый год. Конечно, для такой маленькой игры это неоправданно большой срок. Но, как спайс должен добываться, так и Пастух должен разрабатываться.
За это время игра не раз переделывалась. Мы рисовали и перерисовывали арт, писали и переписывали сценарий и диалоги, меняли концепцию и даже возили игру на DevGAMM. Разработка периодически глохла всерьез и надолго, но в декабре прошлого года мы решили, что игре все-таки быть и... снова все переделали.
За последние три месяца мы полностью переписали движок, изменили сценарий и перерисовали арт. Снова. Теперь в игре будет небольшой, но открытый мир и управление с геймпада. Finding Sheep выйдет в Steam и на мобильных платформах.
Мы надеемся, что вам понравится. Подписывайтесь на нашу группу и stay, как говорится, tunned.