Good Soul

+2237
с 2017
5 подписчиков
27 подписок

Работаю тим лидом администраторов (не техподдержка, а именно администрирование - БД, k8s, CI/CD, etc.). В команде 8 человек, сопровождаем несколько сервисов, в т.ч. онлайн финтех одного крупного банка. З.п. 300к/m деревом на руки + кварталка ~0.5 от оклада, живу в городе миллионике. Полная удаленка, график 5/2, но бывают переработки и аврии - могу сорваться вечером выходного дня из бара, если серьезная проблема, но и в рабочее время могу почилить, если задачи распределены и нечего срочного нет.

P S. Стаж в банковском IT - 20 лет. Начинал, когда ещё ЗП у админов была меньше кредитников в оперзале

1

Сижу в баре, выпиваю , закусываю, читаю новость и тут я заплакал