И да, и нет. В случае с рокстар к примеру, технологии не роляли. А в начале пути, так они вообще отставали от других игр технологически.
С Рдр 2 допустим, все вывезли не технологии, а детальная и кропотливая работа. Тут уже люди нужны талантливые и в большом количестве и бабки с временем. А не технологии. И нет никаких технологий, которые тебе сделают Рдр 2 за месяц.
У нас они были ? Я пробовал только пиццу со вкусом колы)
Сколько лет прошло, а люди просто услышали, что Е-шки плохо и везде это разгоняют как спидорак и даже в вопросе не разбираются. И так во всем. Мда)
Пробовал. И выкинул сразу. Я не знаю кто их тестил, но есть это было невозможно.
В местной пятерке их выставили буквально за гроши, ибо просто не продавались.
Хоть я и редко чипсы ем, а колу вообще не пью с детства уже лет 12, просто потому что не нравится, но ты забыл упомянуть, что помимо этого, нельзя делать ещё много чего и кушать.
И даже при всем при этом гарантий рака избежать нет. Хоть 10 раз святым зожником будь. Это рулетка.
Бред. Вопрос не только в технологиях. Ты вообще видел количество причастных в разработке РДР 2 ? А время разработки с учётом этого огромного количества ? А деньги затраченные ?
Ну у тебя примеры тоже хороши, ты ещё рокстар в пример приведи. Наути в целом это другой уровень по сравнению с ioi. У них как раз таки пропасть на 10 лет и походит в развитии.
Ну после того как он сегодня Лего Бэтмена срубил. Возможно я и не прав. По ходу 007 тоже ляжет быстро.
У войса там очередь из более приоритетных игр. Думаю, что 007 не скоро будет взломан.
Да нет. Я запариваться начал ещё в 18 лет. Просто чисто интересно было и всё. Это уже зависит от головы. Ждать грома, это конечно тактика большинства, но не всех.