"Мы будем любить друг друга, пока кровь из глаз не пойдет. Рэйкану такое нравится!" Steam: Anry_demort
Было бы прикольно такой сериал снять, так как у англичан, например, очень много зафиксировано в источниках и хрониках графств.
Что то комедийное по типу 1670 - про то, как захудалое графство пытается набрать своих бомжей в ополчение)
Спасибо за такое полное и адекватное исследование. Многим бы нелишним было его читать периодически, особенно когда хочется на полном серьезе часовой разбор сделать на тему "как не могла атаковать одичалых конница Станниса".
Очень понравилось что и про милицию-ополчение упомянули.
В прошлом, приходилось исследовать разные оригинальные доки по военному делу англии и большую часть занимали различные анналы, списки и отчеты графств(например Assize of Arms которые кстати есть и оцифрованном виде). Там как раз про военные смотры(ближайший аналог сборов, но Без маневров и каких то тренировок): кто привел своих селюков, сколько, с каким оружием(а кто вообще забил). Никакой централизованной раздачи и все зависело от местного феодала.
Ну и часто в роликах вижу тезисы на тему: "я участвовал в бугуртах, в ыильме все не так показали"...это вообще смех. Еще бы турниры, где по очкам победв и кто быстрее нащелкает по шлему - сравнивали с реальными)
ИМХО
Ганвеста на главную роль, вот это бы к ним молодой аудитории бы повалило.
А предпоказ ЧП)
К сожалению, пока еще не до всех дошло, что это инструмент, который уже несколько лет как вошел в обиход и никуда не денетсч. Можно пых еть без него как раньше, но это будет выглядить сродни игнорированию нейрофильтров и кистей в фш.
У топ хаус про отель вышла годнота Тоже должно понравится)
А я веду!
Я не веду никаких внутренних диалогов!
Если там есть бобер и ругательства, то перевод и не нужен