Окей, а потом сразу ещё в коде исправлю второстепенное освещение, сброс настроек при повторном заходе в меню, а так же статеры, из-за которых 50 фпс ощущаются как 20. Может это разрабы делать будут, что за 7 лет нихуя не сделали и вторая демка кажется такой же собранной на коленке подделкой, как и первая?
...но после демки ослепнешь
Я тебе пример приведу.
Если я просто трахну твою мамку за твоей спиной - это унижение.
Если я скажу тебе, что трахнул твою мамку и буду твоим новым батей - то это троллинг.
Ёпт, ты обзор, с твоих слов, написал, а сам не знаешь сколько лута падает? Так-то накопить запчастей можно много, но если мозгом не думать и жадничать, то к концу поездки у тебя от машины ничего не останется, и придётся всё накопленное тратить. А так наличие рогаличной составляющий, элементы выживача никто не отменял. Тебе нужно следить за тачкой как за хп следят в выживачах про бомжей. Вопрос только в подходе играющего, ты можешь ссаться от любой опасности и копить имущество как Смауг, а можешь устроить себе офроуд-пробеги чуть ли на одной раме.
Я и не против вернутся в 2021... или 2019... а идеально в 2007.
Она уже столько не стоит. Цена сильно упала, так как все решили в том районе строить подобные высотки, а миллиардеров оказалось не то, чтобы много... Просчитались, но где?
Он надурил людей на бабки и смотал в Польшу
Эту херню никто не смотрит, вот и решила Шоуранерша похайпить на том, что людям интересно. Ведь образ явно не копирка Вейдера или Кайло рена... Нееееет. Это точно из Элден ринга. Ага, верю.
"второстепенное освещение"
это такая штука, что позволяет в пещерах видеть хоть что-то дальше ануса без дополнительного источника света. Настраивается ручками, если они есть у разработчика, чтобы гамму не крутить, и чтоб пиздец на экране не был. К слову, разрабы учатся у лучших, и для факела юзают точечный источник освещения, и забывают убрать коллизии у самого факела, и-за чего у ребят аналогичный пиздец с конкусной тенью от факела, просто пиздец ошибка, будто челы даже видосики по рылу не открывали.
"купи новое ведро"
Ебать 2080 TI c 11 ГБ памяти, теперь ведро.