Ситуация такая - разлогинился случайно в приложении PS App и теперь не могу войти так как не приходит код двухэтапной аутентификации. Буквально в апреле коды приходили нормально на телефон, сейчас нет. Сам из России, регион аккаунта Украина. На самой пс5 залогинин, все нормально.
Стал писать в чат украинской поддержки сони, через переводчик…