Давай завтра
Все получилось в итоге, надо было просто в самом телефоне включить возможность делать пас кей)
Не который консоль продовал, а который акк дедал.
Но уже все, проблема решана успешно по той инструкции что я в посте написал. Заменили пароль на пас кей, сбросилась двухфакторка, вернул обратно вход по паролю и спокойно зашёл в приложение. А затем уже включил двухфакторку, но уже не по смс, а через приложение гугла
Да. Они всегда приходили по смс. В апреле раз 10 наверное запрашивал и все ок было. Сейчас нет. Почта, тг, ватсап - все проверил
Почта да. Я и сам писал нв почту и в чате поддержки якобы сделали заявку где должны ответить на почту, но тишина
Никуда не приходит
Через телефон делал. Дело явно не в устройстве, я делал такие ключи уже
Попробовал короче по инструкции, выбрал по дате рождения, предложили создать новый пароль или ключ доступа. Выбрал ключ доступа и пишет что на этом устройстве невозможно создать ключ доступа))
Я думаю что лучше в два этапа. Сначала он позвонит, опишет ситуацию и узнает что конкретно требуется из данных. А потом я уже напишу ему что нужно и он позвонит второй раз
Левых нет. Только этот(
Аккаунт делал не я изначально. Мне дали логин, пароль и привязали мой номер. Все. Коды нормально приходили на номер, поэтому и пользовался спокойно.
Сейчас разумеется я сохранил коды на всякий случай