Тихий Холм

+647
с 2025

Давай завтра

6 подписчиков
3 подписки

Аккаунт делал не я изначально. Мне дали логин, пароль и привязали мой номер. Все. Коды нормально приходили на номер, поэтому и пользовался спокойно.
Сейчас разумеется я сохранил коды на всякий случай

Все получилось в итоге, надо было просто в самом телефоне включить возможность делать пас кей)

Не который консоль продовал, а который акк дедал.

Но уже все, проблема решана успешно по той инструкции что я в посте написал. Заменили пароль на пас кей, сбросилась двухфакторка, вернул обратно вход по паролю и спокойно зашёл в приложение. А затем уже включил двухфакторку, но уже не по смс, а через приложение гугла

Да. Они всегда приходили по смс. В апреле раз 10 наверное запрашивал и все ок было. Сейчас нет. Почта, тг, ватсап - все проверил

Почта да. Я и сам писал нв почту и в чате поддержки якобы сделали заявку где должны ответить на почту, но тишина

Через телефон делал. Дело явно не в устройстве, я делал такие ключи уже

Попробовал короче по инструкции, выбрал по дате рождения, предложили создать новый пароль или ключ доступа. Выбрал ключ доступа и пишет что на этом устройстве невозможно создать ключ доступа))

Я думаю что лучше в два этапа. Сначала он позвонит, опишет ситуацию и узнает что конкретно требуется из данных. А потом я уже напишу ему что нужно и он позвонит второй раз