Я не обычный дурак. Я - продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире • https://steamcommunity.com/id/JEPPANK/
А жаль, очень хотелось бы
Фотки своих голых ягодиц, я полагаю
Красивый, беленький, подтянутый корпус. Хорошо продувается и спокойно вмещает все комплектующие. Брал такой в подарок даме, до сих пор стоит красавец и глаз радует.
Играть-то я буду обязательно, но еще буду читать книги и кататься на велосипеде. Про здоровье не забываем.
Да и монгольский ост там шикарный, прикольная миссия
Ебать, это крокодайл?
Царь снайпер с острова снайперов
Лего Скайуокер сага прикольно бегать в целом? Думаю брать, не брать. Далеко не все лего игры нравятся по качеству исполнения.
Скорее всего Тодд Говард сидит с двух аккаунтов
Первая часть понравилачь, вторая вообще запала в душу, очень крутая.
Ultimate carnage не играл еще, кто играл, вам зашло или проходная?