JEPPANK

+15 170
с 2020

Я не обычный дурак. Я - продукт величайших умов целого поколения, старавшихся создать наиглупейшего дурака в мире • https://steamcommunity.com/id/JEPPANK/

20 подписчиков
106 подписок

Первая часть понравилачь, вторая вообще запала в душу, очень крутая.
Ultimate carnage не играл еще, кто играл, вам зашло или проходная?

3

Фотки своих голых ягодиц, я полагаю

1

Красивый, беленький, подтянутый корпус. Хорошо продувается и спокойно вмещает все комплектующие. Брал такой в подарок даме, до сих пор стоит красавец и глаз радует.

1
1

Играть-то я буду обязательно, но еще буду читать книги и кататься на велосипеде. Про здоровье не забываем.

Да и монгольский ост там шикарный, прикольная миссия

Ебать, это крокодайл?

1

Лего Скайуокер сага прикольно бегать в целом? Думаю брать, не брать. Далеко не все лего игры нравятся по качеству исполнения.