Это то как ИИ работает, какую область не возьми
Так ты все еще наверняка не знаешь где Радан, можешь потратить 20 часов на поиски босса в тех локах и не найти, это совсем не то как разрабы задумывали прохождение. К Радану тебя отправят по квесту Ренни, это сайд босс, пусть и с руной. Концепция открытого мира не подразумевает самостоятельные поиски сюжетных боссов, тебя по этим боссам ведет за ручку разработчик. Никто не скипает Маргита на первом прохождении, это вообще неочевидно. Игра линейная в сюжетном плане, линейнее первого ДС.
В том то и поинт что она не легче этим. Маргит сюжетный босс, допустим ты новичок в игре, не можешь его пройти и что ты пойдешь через полкарты к более сильному Радану вместо него? нет, ты даже не будешь знать о Радане, как и об остальных боссах, вероятнее всего ты будешь качаться зачищая ближайшие локи, чтоб все таки одолеть Маргита и завладеть руной. У тебя нет опции идти к другому боссу, для новичка только один очевидный сюжетный путь в игре ведущий к новым сюжетным боссам.
Вот только радан также необязательный босс по сайд квесту ренни, сайд босс. По сюжету любой игрок, незнакомый с гайдами, идет по миру игры одной дорогой через замок и нет какого то альтернативного пути. Скипая боссов, ты тупо скипаешь основной контент игры и ничего не получаешь взамен.
вау, ну так можно всю игру проскипать, особенно если изучить гайды предварительно. Вот только ты массу контента прое*ешь бездарным образом. Игра очевидным образом направляет тебя по одному пути через Грозовой холм в замок и дальше к волку и Реннале. Нет никакого второго очевидного пути и других боссов, путь к Радану для новичка это только по гайдам.
Маргит, Падшее знамение (англ. Margit the Fell Omen) Местонахождение
Грозовой холм. Перед входом в локацию Замок Грозовой Завесы. - Первый сюжетный босс игры. Ты играл в эту игру?
Лол, что? Не сможешь убить Маргита, Падшее знамение, куда ты пойдешь дальше по сюжету? у тебя есть строгий порядок боссов которых ты должен одолеть как и в дс1-3, остальное все побочный контент чтоб прокачаться
Качаться можно было сколько угодно и раньше, а вот огромного пустого мира, в котором заебешься пока найдешь пещеру самостоятельно, вот такого говна раньше не было
Интересно, кто то тут играл в Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game? Вообще ничего не знаю по игре, хотя вроде всегда был фанатом классических рпг
А где то купить услугу регистрации на патреон не вариант? щас почти что угодно можно найти