Могу профессионально откалибровать ваш телевизор LG, пишите в личку.
Так она в лифте нажала кнопку не ту
я большой мальчик, сам куплю
думать, ты что хочешь можешь, только есть факты, которых я накидал предостаточно. Есть такая штука, как материал, и его стоимость не сильно меняется из-за качества, если это конечно не кожа девственной коровы с Альп, которую растили на родниковой воде. Кроссы ориги, стоят почти так же, как и подделки, цена оригов - это прогрев для лохов на рекламе и шуме во круг марки. Так же почти со всем что выпускается, в том числе и бытовой техники и т.п. А кресла, которые делают из куска пластика и ткани, тем более ничем в цене не отличаются. Это просто кресло, а не высокотехнологичный станок по производству чипов.
Так что иди поменяй штаны и не лезь больше в спор, где не разбираешься.
ахахаха, уже пошли копии :))) пытаешься хоть за что-то уцепиться? Расстрою тебя и тут. Прикинь, оригиналы кроссовок стоят не сильно дороже копий, потому что их шьют там же :))) Почитай что такое ОЕМ и как на них лепят свои шильдики.
тебе штаны чистые пренести?
ой, как неудобно получается-то... Ровно о том, что я говорил.
Давай ещё раз, с начала. Цена указана, уже за готовое кресло с завода, завод указал эту цену, значит ему выгодно продавать за такую цену, значит кресло стоит себестоимостью ( о которой ты говоришь) ещё меньше. Отсюда вывод, ты несешь чушь и бред, хз для чего, себя видимо успокаиваешь, что купил кресло за 13к, которое стоит 2к, потому что тебя тупо обманули.
блять, он продолжает... Ты сам это барахло продаешь или что?
вот твоё супер 3д плетение :))) Видно стул почти полностью из тех же запчастей сделан, можно сказать это он же.
Я себе пользователей линукса так и представлял :)