Берём среднею цену дошика
Готов принять ваши деньги
Берём среднею цену дошика
Развею мифы которые тут постоянно появляются в комментариях, смотреть больно.
Статья которая разбивается в прах только лишь одни фактом - фото американского флага с луны, так и нет. Вспышки на солнце увидеть могут, а до луны линз не хватает %))
А про марсоход, блиииин, это афера просто мирового масштаба.
Решил я углубиться в его пост — и уже начал охреневать с его некомпетентности.
Забавно смотреть, как этот "эксперт" срал у меня в темах гифками и он у меня не в блоке, но я, за вопросы по теме, у него в блоке, я даже не знал :))) Обходите стороной его! Я это говорил и буду говорить, он несёт чушь и бред, да и деньги ещё за свою шизу берёт с не понимающих людей.
Может, кто-то что-то полезное напишет, и можно будет позаимствовать.
Не понимаю почему её в своё время хейтили за сюжет, он хотя бы есть, в отличии от первой части, где его просто нет.
Собственно, прогрелся я на G5 из-за кучи хвалебных отзывов на YouTube от зарубежных обзорщиков — у G5 прям прорыв по яркости среди OLED'ов.