Sill

+18 887
с 2017
14 подписчиков
28 подписок

Тот самый уровень графики.

Я бы лучше режим в 1080p и с нестабильными 30 фпс выбрал, чем на минималках играть в 4к

3
2

В игры и в 720p комфортно можно играть.

Если выбирать между норм графикой с низким разрешением и дерьмовой графикой с высоким разрешением, то всегда выберу первое.

олед это прогрев гоев, как и мониторы с высоким hz, кстати.

22
8
3
1
1
1

Изометрия это реально позорище, раньше её делали только потому что технологии не позволяли сделать по другому. Были единичные гении типа бефезды, которые и в 90х пытались 3д игры от 1 лица делать, но в целом все это плохо выглядело.
Те же биовар хороший пример. Балдурс гейты были изометрические потому что в 90х пререндер 3д задники лучше выглядели, чем реалтаймовое 3д, но уже в начале 2000х не только фул 3д сделали, но и камеру от 3 лица и весь дизайн игры и локаций под неё делался.


Дьябла уже лет 15 назад должна была от третьего/первого лица стать и весь этот убогий закликивающий геймплей с толпами врагов переделать во что-то играбельное.

7
5
2

Хоть в 2029 году то не позорище с видом сверху будет?

У тес6 к тому времени уже длс скорее всего выйти успеет

9
1

Тодд как раз таки за противоположную политику топит.

Он много раз говорил, что если бы весь контроль был у него, то игры бы выходили в день анонса

28
1

В 2018 был анонс, что его начнут делать после Старфилда. Обещание сдержали, Тодд молодец

2

ТААсамую нетребовательную

ты с FXAA перепутал. ТАА наоборот одно из самых требовательных и качественных сглаживаний