BamBooK919 (Андрей Июньский)

+1358
с 04.02.2025

Создатель русских текстур Dishonored и ещё целого ряда неназванных проектов.

18 подписчиков
3 подписки

Снова всем привет! Помните мою первую статью на DTF?

В ней я рассказывал о себе как об авторе мода на русские текстуры в первой части Dishonored…

12
2
1
1

Да, как вы можете понять, я сегодня смачно зашёл в фотошоп.

Degroid: Стать адекватным и ещё тройка смешных вариаций
1
Detroit: Become Human. Мысли вслух от начинающего геймдизайнера...

Давайте, короче, так: я постараюсь не быть излишне сентиментальным, но и совсем уж холодно оценивать эту игру я не буду тоже. Не в моих это силах. Я обозначу несколько моментов, по которым считаю эту игру крайне достойной не одного, не двух, не трёх, не четырёх и даже не пяти прохождений — но ДЕСЯТКА прохождений точно.

14
1

Всем привет!

В честь недавнего выхода новой версии мода "Русские текстуры Dishonored" (26 марта 2025 года) хочу поведать своей аудитории, какие решения я принимаю в процессе перевода текста и слов при создании мода, который ещё не вышел полностью, но уже давно доступен.

128
12
2
2
1
1

Эта статья напрямую связана с предыдущей и, фактически, моей первой статьёй на DTF. Советую ознакомиться с ней для понимания в дальнейшем.

58
7
4
1