Eugene Arbatsky

+5342
с 2020
7 подписчиков
58 подписок

Мне игра нравится эстетически как феномен, и с удовольствием посмотрел прохождение на Ютубе. Сам играть в такое я конечно же не буду.

Пиксельная вырвиглазная графика, однообразный геймплей и отсутствие сохранений?

2

Такой кайф что я наиграл всего 12ч и еще столько всего впереди)

Да, прическа с хвостиком топ 👍🏻

1

Я убрал лок фпс, и он бывает чуть нестабильный, но каких то жестких ощутимых фризов нет и в основном все плавненько

Вообще нормально зашли) но тут важно понимать нравится ли тебе этот лор в лиминальными пространствами. Возможно что если нет то будет восприниматься как проходняк

Попробуй работать меньше и меньше уставать, вряд ли тебя прям уволят

1