Мне игра нравится эстетически как феномен, и с удовольствием посмотрел прохождение на Ютубе. Сам играть в такое я конечно же не буду.
Пиксельная вырвиглазная графика, однообразный геймплей и отсутствие сохранений?
Такой кайф что я наиграл всего 12ч и еще столько всего впереди)
Да, прическа с хвостиком топ 👍🏻
Да
Я убрал лок фпс, и он бывает чуть нестабильный, но каких то жестких ощутимых фризов нет и в основном все плавненько
Можно играть с русской озвучкой и с японскими субтитрами
Вообще нормально зашли) но тут важно понимать нравится ли тебе этот лор в лиминальными пространствами. Возможно что если нет то будет восприниматься как проходняк
Слегка привстал
Попробуй работать меньше и меньше уставать, вряд ли тебя прям уволят
Ещё попу не мыли