Я на этой локации тупил часа 3 не понимая как на другой остров попасть, и только после вылазки на ютуб понял что надо ставить е*учие ретрансляторы Поуп (мне казалось что это опциональная доп. миссия)
Будем качать попу Люсии
Ненавижу графы. В чем приемущество добавления лишнего измерения что у тебя все плавает по экрану? Зачем пузыри? Чем плох иерархический список с вложенностями строк?
Бюро из Control
Хватит сравнивать графику с реальностью. Графика в современных играх с «хорошей графикой» - всегда более красивая чем в реальности. Все эти подкрученные контрастные тени, яркие блики, обьемный свет с лучами, пробивающимися через туман. Это все гипертрофированно и в репльности такого нет. Реальность это почти всегда бледная и скучная картинка
Ты под иммерсивностью что подразумеваешь? Возможность миссию разными способами пройти?
Так гта никогда не метило в иммерсив сим и рпг, это линейное кинцо с оперворлдом между миссиями, и в том что такие игры есть нет ничего плохого.
Ну типо я люблю всякие нелинейные игрухи с ветками диалогов и вот этими вариантами (подкупи охранника / прокрадись, задуши и тд), но рельсовое кинцо мне тоже норм
Так я об этом и говорю, так во всей индустрии. Мы сейчас играем в игры которые технологически и визуально не сильно отличаются от игр 13 летней давности (не считая требований к железу). Это общая верхняя планка индустрии которая больше не двигается вверх.
Какого прорыва в ней ждали? Вот что конкретно должно было измениться?
100% разрушаемость всех обьектов на карте?
Симуляция жизни, чтоб надо было писать/какать?
Полностью нелинейный сюжет что ИИ на ходу диалоги писал и события подстраивал?
Революция была только между поколениями гта.
- gta 1, 2
- gta 3, vc, sa
- gta 4, 5, 6
Новая игра внутри серии не была революционной, она была просто более проработанной и лучшей.
Так как революция серий привязана к общей эволюции игр. Странно ожидать революции сейчас. Разница в технической проработке между играми 1995, 2005, 2010 готов колоссальна. Далее же она замедлилась и современные игры не сильно отличаются от тех что были 10-15 лет назад.
Одна из немногих игр где по настоящему интересные записки и они круто раскрывают мир. Что во второй что в первой части