Eugene Arbatsky

+5342
с 2020
7 подписчиков
58 подписок

Я пробовал Dragons Dogma 2, мне нравится концепция компаньонов и в целом люблю самобытные игры и жанр экшен-рпг, но дропнул на четвертом часу из за очень скучной боевки.

Просто ноль импакта от попадания по врагам, что за мага, что за плута. Вместо ударов какой то пук-среньк.

3
1
Учан - мой любимый игровой женский персонаж из всех видеоигр

Разговаривает мало. Не раздражает. Не пытается казаться сильной и не нагоняет пафос. А по внешности - вообще мой любимый типаж. Смотрится отлично в любом наряде.

9
1
1
1
1

Чёто то ли на этой то ли на прошлой неделе несколько дней пытался зайти с телефона, и у меня ничего не прогружалось. Ни с квн, ни без. И так было несколько дней.

Комитет, все хорошо у вас?

Играю в китайский дарк соулс Wuchang

После небольшого перерыва вернулся к PlayStation и купил подписку, чтоб зарубиться в батлу. А в подписке раздавали эту игру.

5
1
Сходил на Бэкрумс в кинотеатр

Очень люблю этот лор с коврами и бесконечными комнатами. Когда то я бы и предположить не мог что наконец увижу всё это на большом экране.

15
7
2
2
1
1

Че, теперь можно себя лайкать?

4

Как же у меня бомбит от геймдизайна Балдурс гейт 3. Игра тебе сначала несколько раз недвусмысленно говорит что надо потарапливаться, иначе твой мозг сожрет личинка. А когда ты напролом добегаешь до нужной точки - оказывается, что надо было пылесосить углы.

9
7
2
1
1
1
1
Нету таймера То что перед тобой - это буквально лудонарративный диссонанс как он есть в прямом смысле этого выражения

Начал новую игру после очень долгово перерыва. Хочу изучить механики городов, флотов. С прочими моментами поковыряться. А на сюжетку хочу забить.

Вот щас дошел до Аномалии, поговорил с Надо и Полом. После этого момента мне открывается весь игровой контент? Пролог закончился? Или надо пройти еще пару миссий по сюжетке?

1

Лет 5 назад все носились и считали что это будущее. Так и что, куда оно все делось что все про это забыли?

Тапатели хомяка, как сейчас дела у вас?

9
4
2

Кейс такой: я иду гулять или куда то еду на машине и хочу что то послушать на фоне - лекцию или интервью. Это что то обычно на платформе Ютуб.

Я хочу иметь возможность положить айфон в карман, и заблокировать экран, чтобы в кармане ничего никуда не тыкнулось. Пробовал через Яндекс Браузер, не понравилось, видео часто вылетает.

28
8
2
1
Купить андроид
Предлагаю новую функцию для DTF – отрицательный донат

Пользователь может отправить сумму автору, и у автора баланс донатов убавится на эту сумму, а все деньги уйдут в Комитет.

403

Я не знаю, может быть это фишка редизайна, но кнопка "Создать пост" у меня теперь находится тут.

PS ещё когда читаешь комментарии к посту панель внизу "оставить комментарий" иногда пропадает.

4