Я пробовал Dragons Dogma 2, мне нравится концепция компаньонов и в целом люблю самобытные игры и жанр экшен-рпг, но дропнул на четвертом часу из за очень скучной боевки.
Просто ноль импакта от попадания по врагам, что за мага, что за плута. Вместо ударов какой то пук-среньк.