Джей Доу

+271
с 2016
0 подписчиков
22 подписки

Я только одно не могу понять во всей этой ситуации: почему у этого дебила Агапитова до сих пор еще кто-то работает?

Я 34 года примерно в таком же говне живу, за исключением проблем со здоровьем. Не имею ни дня официального стажа, никакого образования, кроме 11 классов школы. Из дома выхожу только в магазин раз в неделю. Какого-то общения с друзьями даже в интернете практически не осталось, не говоря уже об IRL. Социальные навыки, которых и так было мало, полностью утрачены.
17 лет жизни просрано на всякий копирайтинг и прочее бесперспективное дерьмо. Только полгода назад удалось перекатиться в IT (вебдев). Пока зарабатываю мало, но надеюсь со временем выйти на более-менее приличный уровень дохода и хотя бы дом и двор немного привести в порядок (обитаю примерно в такой же нищебродской частной развалюхе).

17

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания. Кроме того жителю столицы нужно посещать культурные заведения и покупать машину. В то время как в маленьких уютных городках всё близко друг от друга. А еще за МКАДом много лесов. Можно поймать лисиц, сделать себе шубу. По-сути, люди за мкадом одеты в отличнейшие меха, которые в столице стоят очень дорого. Не удивительно, что у них зарплаты меньше. По-сути, им деньги особо и не нужны.

52

Не особенно актуально, если учесть, что мать родила меня в 32.

Господи, как же охрененно было 20 лет назад играть в компьютерном клубе в CS. Сейчас уже не то. Продолжаю регулярно играть в CS дома, но удовольствия прежнего нет :(

1

PMW 3360 \ 3366 \ TrueMove 3 (до сих пор часто используется, но морально устарел, проблем с ним нет, но уже есть и получше варианты)Написал бы это сверху сразу, чтобы соображающие люди не тратили время на чтение это бездарной писанины.