Всем доброй ночи, третья неделя подходи к концу и что же получилось сделать за неё.(Сегодня забегался по этому пост выходит поздно.)
Если быть честным то неделя была загруженной на основной работе и к компьютеру не удавалось даже подойти, но все таки впоймал я один день и вот что из этого получилось: