Начинающий инди разработчик игр, делаю игры на движке Unity
Здравствуй, это Unity.🙂
Здравствуй, спасибо большое 🤗🤗🤗
Ну так то тоже идея под скрытого врага норм 😉
Оборотни
Будет немного и фентази, жанр располагает это )))
Здравствуй, да волка тоже добавлю уже нашей замечательный вариант, на счёт шкуры не думал, попробую придумать куда ее можно будет использовать.
Спасибо тебе за комментарий 🙂
Оставайся с нами в блоге дальше будет интересно)))
Здравствуй, посмотрел файлы, есть так сказать неплохие варианты, спасибо тебе)))
Пока глянул бегло обезательно ознакомлюсь с полным файлом )))
Здравствуй, да знаю что игры были не "огонь", но я не имел никакого опыта в иградеве, да и в принципе миллионов и не ждал и даже тысяч не ждал, мне нравиться копаться в коде, собирать уровни, придумывать какие нибудь механики, по этому и начал учиться и развивать навыки.
Следующие игры будут на уровень выше прошлых и так буду потихоньку делать учиться новому.
Спасибо тебе за комментарий, оставайся на блоге посмотришь что изменилось и я с удовольствием почитаю твою оценку по этому поводу🙂
Здравствуй, а как часто проходят джемы и как на них можно попасть ?
Здравствуй, идея у тебя хорошая возьму её под основу, но пока все тестово у кабанчика не будет так много жизней)😉