lolumadbro?
Заказал обсидиановый, жду 😬
Inmost
Spiritfarer
Можно ли сюда отнести наше милсдарь (милый государь), как вариант художественного перевода?
Как будто что-то плохое
У меня в этом году аллергия жОская. Нос как замуровали. Использовал спрей ксилометазолин. Да, нос пробивает сразу, но слизистую высушивает так, что она трескается и потом выделения с кровью, лол. Лечит и сразу калечит. Пришлось слезать через неделю. Сейчас креплюсь без капель/спреев вообще.
Добротная игра
За 20 часов только первую локу со всеми боссами прошёл
А ещё ведь платное длц и бесплатное тоже
Сегодня снова засяду
Спасибо за пост! Он, как и игра, ламповый. Удачи! ^^,
Я в Пориже))))
Справедливости ради, видел пару видосов с фотоловушек в лесах, где рысь дерётся с волком и побеждает. Но там 1 на 1 стычка. Стаю, вестимо, кошак не сможет пережить.
Раньше в столовке, но потом на заводе появился свой штаб, привык таскать с собой
Что за уши? Как раз ищу