Позже поменять i312100 на 14400 и докупить 2 плашки 16 гб озу, будет 4 плашки по 8 гб. Что думаете?
Позже поменять i312100 на 14400 и докупить 2 плашки 16 гб озу, будет 4 плашки по 8 гб. Что думаете?
Миллиард светящихся частиц, звуки ударов по громкости как взрывы, меняющиеся камеры каждые две секунды. Мувы с дальностью на пол экрана, 20 секундное жонглирование, повер краш мувы каждый второй удар, чип урон, "лечение". А что ещё играть? Нету пока что альтернативы 3д файтинга
Количество геймеров не увеличивается. Некоторые ниши заняты типа Гта, КоД
Знаю что обычно файтинги много просмотров не набирают но быть настолько расчетливым, это же околоигровой сайт
Ну типа был момент когда персонажи стали выглядеть реалистичными но они всё же оставались персонажами. Но тут уже перебор переносить полностью все морщины, тёмные круги под глазами, короче будто реальный человек. Даже в фильмах всё это гримируют и скрывают
или просто челов чтобы обсудить что то. Не хочу лезть в ВК
Что-то не могу получить звонок хотя я из Казахстана.
у меня опять не открывается как это было несколько месяцев назад