Era

+6140
с 2020
15 подписчиков
36 подписок

Позже поменять i312100 на 14400 и докупить 2 плашки 16 гб озу, будет 4 плашки по 8 гб. Что думаете?

1
1
1
Зае*ал уже такой визуал

Миллиард светящихся частиц, звуки ударов по громкости как взрывы, меняющиеся камеры каждые две секунды. Мувы с дальностью на пол экрана, 20 секундное жонглирование, повер краш мувы каждый второй удар, чип урон, "лечение". А что ещё играть? Нету пока что альтернативы 3д файтинга

4

Количество геймеров не увеличивается. Некоторые ниши заняты типа Гта, КоД

Знаю что обычно файтинги много просмотров не набирают но быть настолько расчетливым, это же околоигровой сайт

1
Зачем делать внешку персонажей один в один как людей в жизни?

Ну типа был момент когда персонажи стали выглядеть реалистичными но они всё же оставались персонажами. Но тут уже перебор переносить полностью все морщины, тёмные круги под глазами, короче будто реальный человек. Даже в фильмах всё это гримируют и скрывают

8
3
1
1

или просто челов чтобы обсудить что то. Не хочу лезть в ВК

Исправили пару моментов и всё, боже что за лузеры

2
1

Что-то не могу получить звонок хотя я из Казахстана.

у меня опять не открывается как это было несколько месяцев назад

1
1