Era

+6140
с 2020
15 подписчиков
36 подписок

Первый Фоллаут больше понравился чем второй, сюжетом, квестами, монстрами (гекко странно блестит), огнемёты, пулемёты, ракетницы гораздо интереснее чем иглометы в энд гейме. Сюжет про Анклав хз дженерик показался

1

Мне больше по душе локации ЧН и освещение, цветогамма интереснее

2

Не могу смотреть советские фильмы мб только Москва слезам не верит но это больше спектакли чем фильмы

Почему то эта игра популярно среди русскоязычных, в Дискорде заметно

Дропнул очень быстро эту игру, хотя вторая часть очень понравилась. Персонажи клоуны, очень душное прохождение потому что много коридоров

Надо чекнуть когда релиз..