Мне больше по душе локации ЧН и освещение, цветогамма интереснее
Не могу смотреть советские фильмы мб только Москва слезам не верит но это больше спектакли чем фильмы
Че каждый их пук это новость на дтф?м?
Иксбокс фанатики воюют всё ещё
Почему то эта игра популярно среди русскоязычных, в Дискорде заметно
Дропнул очень быстро эту игру, хотя вторая часть очень понравилась. Персонажи клоуны, очень душное прохождение потому что много коридоров
Дисклеймнр перед началом фильма было бы достаточно
Скорее это Дисней хочет чтобы Чп бустанул интерес к Мцу
Надо чекнуть когда релиз..
Первый Фоллаут больше понравился чем второй, сюжетом, квестами, монстрами (гекко странно блестит), огнемёты, пулемёты, ракетницы гораздо интереснее чем иглометы в энд гейме. Сюжет про Анклав хз дженерик показался