720р нативные там в портативе и 960р в доке. Свитч по факту мощнейшая портативка с огромной библиотекой тайтлов, как бы ты из штанов не лез.
На этом я прекращу диалог, пожалуй. Кури разборы Digital Foundry.
Справедливости ради, моделька в меню выглядит и на ПК смешно.
За ту же цену (26к+-) брал в начале пандемии.
Игры нет на Свитче и это никак не связано с его мощностью, очевидно.
так больно вспомнать чтоли - что свитч китайский планшет, ничего не тянет?)
Тебе ведь нет смысла объяснять, что на Свитче в 60 фпс идут Diablo III, Ori and the Will of the Wisps, Mortal Kombat 11, Splatoon 2, Rocket League, Super Smash Bros. Ultimate и еще полсотни тайтлов?
Не говоря про стабильные 30 фпс в прочих проектах (DOOM, Outlast, Wolfenstein II: The New Colossus, Alien: Isolation. Hellblade, Xenoblade Chronicles 2, Ведьмак 3), где исключением являются разве что такие же корявые игры, как пабг.
Как и то, что при анлоке частот на прошитой консоли множество патчей снимающих кап в 30 фпс и улучшающих графику - то есть у железа большой запас, относительно доступного разработчикам.
В Rebirth пока нет желания идти, дизайн игры и устаревшие механики меня отталкивают на данный момент, может потом как-нибудь доберусь.
Супер-скучно все выглядит, разработчики будто на месте топчутся. Про сюжет ничего сказать не могу.
Не, просто в тексте несколько раз принижается новая часть игры в сравнении именно с этой частью)
Как можно опровергнуть вкусовщину? Ну нравится тебе игра и нравится, как тебя переубеждать и зачем это нужно?
В игре слабый дизайн, слабый нарратив, такой же геймплей. В итоге весь сюжет - фанфик на поп-сюжетики избитые, а геймплей на уровне самоделок с итча.
Ну это другое, разные игры по факту остаются. В итоге вместо мультиплатформы (Фортнайт) пк-мобилки-консольки - как минимум три версии пабга. Ещё и всякие индуские версии и т.п.
Просто подчеркивает уровень вкусовщины. Ты высказал свое мнение в статье, в комментариях высказали свое. По содержанию они равносильны (хотя у тебя было больше времени на формулирование материала и т.д.).
Постоянно такое.