Гладиатор, который сказал "Нет"
Просто аудитория дтф не может себе позволить. Вот и беснуется. Находят какие-то оправдания про производительность.
Я подумаю, что это Стим бокс сперва
🤮
Да пожалуйста. Лишь бы ожидания оправдал этот ноут.
Ну так за такие деньги вы получаете доступ к гигантской библиотеке игр, а не соснольных эксклюзивов. Если не можете себе позволить девайс текущего поколения, играйте в свои эксклюзивы 🤷🏻♂️
Опять ты покидаешь дтф 😢
Да хоть за миллион 🤷🏻♂️
Это было тяжело, но я подрочил
Тьфу мля...
Вспоминается одна песня https://youtu.be/NfMegACVJQw?is=-8RGghz2yoonY5Rg