ну проблема в сеттинге, получается, это не мрачный либерти всё-таки
кайф
Ну авовед, конечно, прям слишком хорошим по графике получился, жаль, что оутер ворлдс2 не настолько впечатляющий
Свет корня
Петри как обычно раздаёт стиля
meh
Ну на нормальные анимации нет бюджета и нужных людей вероятно, визуал тоже не выглядит прям дорогим
Если там нет запечки, то вполне логично видеть меньший размер
Ох уж эти кликеры...
Ну люди там другие сейчас, конечно, не как в 80-х