Может с точки зрения русскоговорящего это не то чтобы проблема все эти языки, но это как с фильмами -- обычно явно удобнее на своём родном.
А в ВК изменений всё нет. А они ещё на импортозамещение претендуют.
Хотя в документации того же Steam-а явно пишут, что локализовывать нужно, т.к. около 60% пользователей неанглоязычные у них. И список приличный там.
=/
Это самое смешное, эмуляторы живут с нулевых и пользуются спросом, а наивный порт, вдруг, не будет)
И это ещё при том, что также с нулевых по разным играм вне зависимости от платформы создаются отдельные порты чуть ли не с нуля (OpenMW, Xash, GtaRE3 и другие) без всяких нейронок. Они [нейронки] просто ускорят процесс.
В Мафии 2 да! Там в целом, по личным ощущениям, русская озвучка прям на высоте. Будто фильм профессионально озвучен.
Времён! Это всё темы окружения рабочего стола.
Windows-Whistler. Если не ошибаюсь, оно отсюда: https://github.com/B00merang-Project/Windows-Whistler
У них очень "ламповые" были голоса.
Блин, местами прям красиво, насыщенно.
Но оно бывает с огрехами и без бесшовности, а вручную сшивать чаще всего приходится подрисовывать. А такую технику рисовки я ещё не подтянул=[]
Насколько лень уже свои некие мысли и идеи передавать.
Лучше пусть короткий (пускай и быть может с ошибками), но ясный текст, чем тягомотина.
Выглядит красиво. Советую делать резервные копии проекта куда-нибудь на Яндекс/Гугл-диск на всякий случай.
Ситуацию с белорусским поверхностно знаю. Я в целом для примера привёл. К тому же, язык "Союзного государства" и всего такого, а ВК же "отечественная" шарашка, вооот=[]
К тому же, дело не в нужности в странах, а просто в возможности указать, что такой-то язык в игре имеется.