А мне батя принес диск от какого-то знакомого в ноябре 2003. Я только летом того года купил себе диск с трешкой и до тех пор её еще проходил и даже не знал что Вайса уже вышла давно.
Странно что в фестивалях не был упомянут первый Park Live. Killers как раз там и выступали. И те же Limp Bizkit.
И нахер я её покупал? Даже не скачивал. Зато иконка в Стиме.
Миники до 26 обновляются, правда этого делать не стоит.
Играю в такой же пати с братом, он за Гейла. Полгода уже проходим, играя по выходным.
5 лет на телефоне была темная тема, вчера купил новый беленький телефон и вернулся на светлую. Но в части приложений темная все равно будет
В детстве их можно сказать презирал, хотя толком даже песен не слышал. Послушал впервые в 20 лет, ну так для ознакомления. Только Dead Memories тогда запала. А проникся уже в 30, незадолго до выхода We Are Not Your Kind.
Мне подарили часы швейцарские, их ношу. Не подарили бы, не носил бы. До этого носил Apple Watch несколько месяцев, но потерял их. А до этого последний раз носил часы в пятом классе.
24376 минут против 43560 минут на Яндексе.
Денди появилась у нас в '95 или '96, во что там первое играл не помню. Но еще до этого вроде бы играл у мамы на работе в Поле чудес.