НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!! Потом так херово...
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!! Потом так херово...
Не на того напали!)
Может повлияли правила или ещё чего-нибудь... Да блять! Хоть самому всё снимай для народа: БЕЗ ЗАПИКИВАНИЙ, БЕЗ РЕКЛАМЫ, БЕЗ БЛЮРА!!! Разочарован, и так везде этого цензора как дерьма!