Если бы так просто!)
С детства худой, всё пытались накормить) Особенно пожилые люди))
Я насчёт имени и фамилии НИКОГДА не шучу!)
Точнее 37,5 и 40...
В 2018-ом был опыт... Спасибо за заботу)
Особенно в начале какие-то голоса возле Убежища 13...
В любых играх так делаю!))
Ещё раз спасибо большое вам за понимание!)))
Спасибо большое!))
Понимаю тебя!)