Инди-разработчик игр из Беларуси
Я понял, уговорили
Ну как тебе сказать. Я в сумме с первой игры заработал 70 баксов. С китайским я очень долго возился, переводил на него с помощью ИИ, просто ради эксперимента. Эксперимент бы очень нудный и бестолковый
2. Лень - матушка
3. Бинго. Как по мне - шедевр
Но твой пример выглядит круто, согласен
Шрифт мне напомнил такие типичные триллерные титры, вот поэтому и он. В целом уже думаю над его заменой, но пока рука не поднимается.
Да блин не про бабайку игра! Эта рожа вышла у меня лучше всего и теперь от этого только хуже
Я уже прошлую игру перевел на китайский, с меня хватит
Спасибо, посмотрю. Вроде как ты и прав, но всё равно хочется слышать опытных людей. Кстати, я мало того, что сделал игру про камень, так я ещё и обнову к ней выпустил.
Я сначала так и сделал, украл у успешных коллег. Потом я решил их поменять. Подожду пару дней, посмотрю, что будет с переходами. Кажется, верну назад)
Кажется, стоит немного подождать. Вторую историю, как тебе и говорил, постараюсь сделать чуть более интерактивной и поработаю над нарративном. Это неизбежно приведет к внесению изменений в первую. Может тогда и больше контента для трейлера появится, да и я сам лучше пойму, что же я такое сделал на этот раз