Just Kimi

+683
с 2025

Эссе об аниме, манге, манхве и маньхуа

19 подписчиков
0 подписок

Точнее не захватилоКак и сказал, в картине есть интересные эпизоды, которые действительно развлекают, в основном юмором и персонажами, но просто не my cup of tea

А, эт тоже, да. Саундтрек хороший

1

Про то, что сиквел говно я слышал, но этой был мой первый просмотр. Да и мне после Колонии стало интересно вернуться к Пусану

Надо!
Я, к сожалению, не смог попасть на субтитры, но это уже кому как, конечно, можно и дубляж