Эссе об аниме, манге, манхве и маньхуа
+
А, эт тоже, да. Саундтрек хороший
Он абсолютно шикарен, да.
Истина
Про то, что сиквел говно я слышал, но этой был мой первый просмотр. Да и мне после Колонии стало интересно вернуться к Пусану
Надо!
Я, к сожалению, не смог попасть на субтитры, но это уже кому как, конечно, можно и дубляж
Это что ещё за камень в мой огород?
xdd
Спасибо за такой приятный комментарий :)
Точнее не захватилоКак и сказал, в картине есть интересные эпизоды, которые действительно развлекают, в основном юмором и персонажами, но просто не my cup of tea