SimYuurich

+2137
с 08.03.2025
13 подписчиков
16 подписок

После основного прохождения обнаружил 25\27 достижений и решил быстренько добить подсолнух. Самое редкое достижение у 11% игроков - найти плату для Auto-9 на металлургическом заводе.

Самый легкий подсолнух в RoboСop: Rogue City
20
3
2
2

Я зарекался не трогать ранний доступ, но "бесплатно в геймпасс" перевесило.

He is Coming - мой самый худший опыт в роуглайки
1

Если вам нравятся сюжетные кооперативные игры с элементами выживания и крафта. 22 июля как раз состоится релиз 1.0 и завершение основного сюжета. У игры очень приятный сеттинг в духе Half-Life и отчасти SCP.

76 часов это 2.5 прохождения: одно на первой версии, второе на текущей
4
2
1

Отвлекся на недельку на прохождение V Rising. Вернулся, а у меня игрулечку забрали :( Жаль, очень понравилась сюжетка.

Пу-пу-пуууу
1
1

Мысли и эмоции внутри. 5 часов было достаточно, чтобы оценить весь имеющийся контент и понять всю безысходность.

Поиграл в FBC: Firebreak, чтоб вам не пришлось
10
1

Спокойно видит и Steam и EGS. При запуске игры - сначала запускает необходимый лаунчер. Если игра скрыта за семейным доступом - обломчик, сначала отключи его. Как это применять на компе пока без понятия. Понятное дело, что это нужно в первую очередь для софта будущего Xbox ROG Ally. Будем ждать дальнейших обновлений.

При необходимости в настройках можно отключить отдельные лаунчеры:

1
1
1

Второй геймпад за несколько лет.

Flydigi vader 4 pro во всей красе
10
1

Тем не менее, я даже получил свою порцию удовольствия и продолжу поигрывать дальше. Rematch супер аддиктивный, во многом повторяет мою любимую Rocket League образца 2015-2016 года. Больше хейта к неткоду и пингу внутри поста.

6
3
2
1