Блог игровой инди студии Gryphon’s Nest о разработке проекта KAIJECT. https://store.steampowered.com/app/4563860/KAIJECT/
Спасибо!
не рекламируй на дтф. рекламируй в твитер
потому что ты путаешь "сделать картинку" и "сделать игру".
В средние века художники и аптекари входили в одну гильдию. Потому что 90% времени занимались одним и тем же: в ступе толкли ингредиенты.
Сейчас можно купить краски какие хочешь, а не делать их самих с нуля.
Это я так провожу аналогию.
Делать фон руками - 5 дней. Сделать нейросетью, подрисовать плохо получившееся, порезать на слои и заанимировать (чтобы травинки колыхались) - 2 дня.
Поэтому игру получилась за два года сделать, а не за пять.
А ведь, кто то реально продает картинки. Можешь поискать в магазине анрыла.
И моя сестра тоже первые деньги свои заработала сгенерив логотип нейросетью.
Если этот вопрос написано серьезно, то серьезно отвечу:
скорей всего не поможет, т.к. на продвижение нужно много времени. По себе знаю.
Если этот вопрос написан, чтобы потролить, то даже отвечать на него не буду
С эгом у меня проблем нет. Оно очень здоровое. 🧐
Узнала уже. Не расскажу 😝
Спасибо!
А про письмо - в этот раз со второго раза. Но у знакомых с 9-10 попытки получалось. Так что главное пытаться. Каждые 5-6 дней отправлять, ближе к вечеру/ночи и не в выхи. Точно пробьетесь, проект прикольный :)