Я хочу только резкость поднять, без всяких масштабрирований и прочего. Просто шарпенка нужна, как правильно сделать?
Я хочу только резкость поднять, без всяких масштабрирований и прочего. Просто шарпенка нужна, как правильно сделать?
Очень много поломок спустя даже менее года использования. Думал взять, чтобы качать для телека, теперь даже хз что брать.
В общем, когда микро подключен к ПК, монитор тупо не гаснет при простое. Т.е. если я уйду спать на 8 часов, моник так и будет показывать мне раб. стол всю ночь. Есть идеи как решить?
Мб кто-то сталкивался, как вылечили? Чистую переустановку дров пробовал.
Помогла установка офлайн-версии, по ссылке.
Чисто для каток с друзьями и созвонов по работе, сильно навороченный не нужно, рубля за 3-4. До этого заказывал какой-то, но пришел фиговый совсем, вернул обратно. Фифине нормальные?
Просто хочу познакомиться с движком и для начала сделать что-нибудь легкое. Знаю, что для этого есть более подходящие движки, но мне интересно покопаться именно в Анриле, взять отправную точку так сказать.
Ваще ничего не понимаю, поч идут ошибки в Аиде, хотя во всех других тестах все норм (OCCT разные вариации, Memtest, FutureMark, AS SSD Benchmark, тяжелые игры).
Или это просто колхоз какой-то. Я вообще далек от темы, поделитесь опытом.
Знаю что цены сейчас ужас, но выбора нет, так как собираю комп и без оперы никак. Мб на маркетплейсах есть подешевле.
Хочу в движке поковыряться, чисто как хобби сделать симулятор ходьбы.